ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Липецкой области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания квалификационной коллегии судей Липецкой области 29 ноября 2019 года

     (Арбитражный суд Липецкой области,  адрес: пл. П. Великого, д. 7, зал Президиума)

    Подлежат рассмотрению «29» ноября 2019 года в 10 часов 00 минут:

    1. Заявление Сушковой Людмилы Анатольевны о рекомендации на должность судьи Советского районного суда города Липецка.

    2.  Заявление Даниловой Ларисы Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка №14 Правобережного судебного района города Липецка на десятилетний срок полномочий.

    3. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о привлечении судьи в отставке Титович Любови Федоровны к ис­полнению обя­зан­но­стей мирового судьи Лев - Толстовского судебного участка Чаплыгинского судебного района Липецкой области на срок до одного года с 18 декабря 2019 года.

    4. Заявление мирового судьи судебного участка № 27 Октябрьского судебного района города Липецка Федоровой Надежды Александровны о прекращении ее полномочий - «29» ноября 2019 года на основании подпункта 1 пункта 1 ста­тьи 14 Закона Российской Федерации «О статусе судей в Российской Федерации».

    5. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Липецкого областного суда Торговченковой Ольги Вячеславовны и присвоении ей очередного четвертого квалификационного класса судьи.

    6. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации заместителя председателя Задонского районного суда Липецкой области Дувановой Анны Валерьевны и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.

    7. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации заместителя председателя Усманского районного суда Липецкой области Рябых Татьяны Валерьевны и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.

    8. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Усманского районного суда Липецкой области Ушковой Ольги Валерьевны и оставлении в ранее присвоенном ей пятом квалификационном классе судьи.

    9. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации заместителя председателя Советского районного суда города Липецка Гончаровой Людмилы Анатольевны и оставлении в ранее присвоенном ей пятом квалификационном классе судьи.

    10. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Советского районного суда города Липецка Демьяновской Натальи Александровны и оставлении в ранее присвоенном ей пятом квалификационном классе судьи.

    11. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Левобережного районного суда города Липецка Нефедовой Елены Васильевна и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.

    12. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Октябрьского районного суда города Липецка Гриценко Людмилы Васильевны и оставлении в ранее присвоенном ей пятом квалификационном классе судьи.

    13. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Октябрьского районного суда города Липецка Мясниковой Натальи Викторовны и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.

    14. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Задонского районного суда Липецкой области Антиповой Елены Леонидовны и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.

    15. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации мирового судьи Елецкого районного судебного участка №2 Елецкого районного судебного района Липецкой области Денисова Владимира Николаевича и оставлении в ранее присвоенном ему седьмом квалификационном классе судьи.

    16. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации мирового судьи Лебедянского судебного участка № 1 Лебедянского судебного района Липецкой области Шабановой Елене Александровне и присвоении ей очередного восьмого квалификационного класса судьи.

    17. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации председателя Задонского районного суда Липецкой области Парахину Сергею Евгеньевичу и оставлении в ранее присвоенном ему пятом квалификационном классе судьи.

    18. Рассмотрение заключения комиссии квалификационной коллегии судей Липецкой области по результатам проверки коллективной жалобы на действия председателя Правобережного районного суда города Липецка Рогожникова Петра Павловича (докладчик Чорненький Владимир Тимофеевич).

    19. Рассмотрение заключения комиссии квалификационной коллегии судей Липецкой области по результатам проверки доводов, изложенных в сообщении председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о нарушениях, допущенных заместителем председателя Липецкого районного суда Липецкой области Лопатиной Натальи Николаевны, умаляющих авторитет судебной власти (докладчик Парахин Сергей Евгеньевич).

    20. Рассмотрение заключения комиссии квалификационной коллегии судей Липецкой области по результатам проверки жалобы директора ЧОУДО «Счастливые дети» Ильина С.А. на действия судьи в отставке Панариной Анастасии Евгеньевны (докладчик Парахин Сергей Евгеньевич).

    21. Рассмотрение заключения комиссии квалификационной коллегии судей Липецкой области по результатам проверки жалобы Сенчук Надежды Викторовны, Кузмичева Павла Федоровича на действия судей Лебедянского районного суда Липецкой области Коленкиной Надежды Витальевны, Исаевой Лилии Владимировой (судья в отставке) (докладчик Фатеев Андрей Николаевич).

     

    Председатель коллегии                /подпись/                   Н.И. Захаров