ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Липецкой области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Предварительная повестка заседания Квалификационной коллегии судей Липецкой области на 06 июля 2018 года

    (Арбитражный суд Липецкой области,  адрес: пл. П. Великого, д. 7, зал Президиума)

    Подлежат рассмотрению «06» июля  2018 года в  10 часов  00   минут:

     

     

    1. Заявления Ферапонтовой Екатерины Александровны, Коваль Ольги Игоревны о рекомендации на должность судьи Левобережного районного суда города Липецка.
    2. Заявление Прибытковой Любови Николаевны о рекомендации на должность  мирового судьи Грязинского судебного участка № 1 Грязинского судебного района Липецкой области на десятилетний срок полномочий.
    3. Заявление Пановой Елены Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи Долгоруковского судебного участка Тербунского судебного района Липецкой области на десятилетний срок полномочий.
    4. Заявление Рычковой Татьяны Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи Краснинского судебного участка Становлянского судебного района Липецкой области на десятилетний срок полномочий.
    5. Заявление Ильиной Ольги Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 9 Октябрьского судебного района города Липецка на десятилетний срок полномочий.
    6. Заявление Живутского Станислава Викторовича о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 21 Советского судебного района города Липецка на десятилетний срок полномочий.
    7. Заявление Чекановой Эллады Борисовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 15 Советского судебного района города Липецка на десятилетний срок полномочий.
    8. Заявление Березкиной Ларисы Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи Усманского судебного участка № 3 Усманского судебного района Липецкой области на десятилетний срок полномочий.
    9. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Советского районного суда города Липецка Леоновой Елены Александровны и присвоении ей очередного шестого квалификационного класса судьи.
    10. Представление председателя Арбитражного суда Липецкой области Т.М. Щедухиной о проведении квалификационной аттестации судьи Арбитражного суда Липецкой области  Серокуровой Ульяны Викторовны и оставлении в ранее присвоенном ей первом квалификационном классе судьи.
    11. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 19 Советского судебного района города Липецка Пушилиной Татьяны Александровны и присвоении ей очередного седьмого квалификационного класса судьи.
    12. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 17 Советского судебного района города Липецка Хожаиновой Светланы Васильевны и присвоении ей очередного седьмого квалификационного класса судьи.
    13. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 2 Левобережного судебного района города Липецка Нестеровой Елены Витальевны и присвоении ей очередного седьмого квалификационного класса судьи.
    14. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Елецкого городского суда Липецкой области Баранова Игоря Викторовича и оставлении в ранее присвоенном седьмом квалификационном классе судьи.
    15. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 4 г. Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области Устиновой Ренаты Владимировны  и присвоении ей очередного восьмого квалификационного класса судьи.
    16. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Октябрьского районного суда города Липецка Тишаковой Ирины Анатольевны и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.
    17. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Правобережного районного суда города Липецка Русиновой Натальи Геннадьевны и оставлении в ранее присвоенном ей пятом квалификационном классе судьи.
    18. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Правобережного районного суда города Липецка Мешковой Ирины Владимировны и присвоении ей очередного шестого квалификационного класса судьи.
    19. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации заместителя председателя Становлянского районного суда Липецкой области Бредихина Дмитрия Викторовича и присвоении ему очередного шестого квалификационного класса судьи.
    20. Представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Становлянского районного суда Липецкой области Сухановой Елены Александровны и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.

    Председатель коллегии                                                                                 Н.И. Захаров