ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Липецкой области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Пресс-релизы

    ИТОГИ заседания квалификационной коллегии судей Липецкой области от «18» октября 2013 года.

     

    1. На должность мирового судьи Становлянского судебного участка Липецкой области рекомендована Деева И.В. (помощник мирового судьи). Выбор сделан на альтернативной основе из трех претендентов.
    2. На должность судьи Правобережного районного суда города Липецка рекомендован Волобуев А.В. (помощник судьи). Выбор сделан на альтернативной основе из трех претендентов.
    3. О.М. Киселева рекомендована на должность мирового судьи Грязинского судебного участка № 1  Грязинского судебного района Липецкой области. Выбор сделан на безальтернативной основе.
    4. Т.В. Дробышева  рекомендована на должность мирового судьи Лебедянского судебного участка № 1 Лебедянского судебного района  Липецкой области. Выбор сделан на безальтернативной основе.
    5. Г.В. Савченко  рекомендована на должность мирового судьи судебного участка № 22 Советского судебного района г. Липецка  Советского округа города Липецка. Выбор сделан на безальтернативной основе.
    6. Рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда И.И. Мартынова о проведении квалификационной аттестации заместителя председателя Чаплыгинского районного суда Липецкой области П.П. Рогожникова и присвоении ему очередного пятого квалификационного класса судьи.
    7. Рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда А.В. Беседина  о присвоении судье Данковского городского суда Липецкой области А.В. Панфилову очередного пятого квалификационного класса судьи.
    8. Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 10 Правобережного округа города Липецка Л.В. Глущенко  и присвоении ей очередного седьмого  квалификационного класса судьи.
    9. Рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда И.И. Мартынова о проведении квалификационной аттестации судьи Советского районного суда г. Липецка Н.А. Демьяновской  и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.
    10. Рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда А.В. Беседина о проведении квалификационной аттестации заместителя председателя Советского районного суда города Липецка Л.А. Гончаровой и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.
    11. Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации судьи Левобережного районного суда г. Липецка В.В. Старковой и присвоении ей очередного шестого квалификационного класса судьи.
    12. Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 23 Левобережного округа города Липецка Е.А. Быковой   и присвоении ей очередного девятого  квалификационного класса судьи.
    13. Рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда А.В. Беседина о проведении квалификационной аттестации заместителя председателя Октябрьского районного суда города Липецка И.М. Захаровой и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.
    14. Рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда А.В. Беседина о проведении квалификационного аттестации судьи Октябрьского районного суда города Липецка Л.В. Гриценко и присвоении ей очередного пятого квалификационного класса судьи.
    15. Рассмотрено и удовлетворено представление председателя Липецкого областного суда И.И. Маркова о проведении квалификационной аттестации мирового судьи судебного участка № 27 Октябрьского  округа города Липецка Н.А. Федоровой  и присвоении ей очередного седьмого  квалификационного класса судьи.
    16. рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда А.В. Беседина о проведении квалификационной аттестации судьи Тербунского районного суда Липецкой области Г.В. Кириной и присвоении ей очередного шестого квалификационного класса судьи
    17. рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда И.И. Мартынова о проведении квалификационной аттестации судьи Тербунского районного суда Липецкой области Т.Н. Фроловой и присвоении ей очередного седьмого квалификационного класса судьи
    18. рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда И.И. Мартынова о проведении квалификационной аттестации мирового судьи Воловского судебного участка Липецкой области Г.П. Федяниной и присвоении ей очередного седьмого квалификационного класса судьи
    19. рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда А.В. Беседина о проведении квалификационной аттестации мирового судьи Задонского судебного участка № 2 Липецкой области Е.Н. Толстых и присвоении ей очередного седьмого квалификационного класса судьи.
    20. рассмотрено и удовлетворено представление и.о. председателя Липецкого областного суда А.В. Беседина о проведении квалификационной аттестации судьи Чаплыгинского районного суда Липецкой области С.Д. Седолобова и присвоении ему очередного пятого квалификационного класса судьи. 
    21. рассмотрено и удовлетворено заявление судьи Арбитражного суда Липецкой области О.М. Карих о прекращении ее полномочий.

     

    Кроме того, на заседании квалификационной коллегии судей были рассмотрены иные вопросы, в том числе и вопросы квалификационной аттестации судей.